воскресенье, 19 мая 2013 г.

Набор инструментов для рукоделия/A set of tools for needlework

Сегодня я стала счастливой обладательницей набора для рукоделия, о котором давно мечтала. Все производство Olfa: мат, нож и линейка.

Удивительно, какие полезные вещи есть, и сколько их еще на свете... Никакими самыми лучшими ножницами не обрежешь и не подровняешь так, как с помощью этих инструментов. Я очень, очень довольна своей покупкой.


А вот и первые мои пробы на поприще квилтинга: я кинулась в бой без подготовки и знаний, поэтому не судите строго. Обязуюсь поправлять теорией свою практику.


А что имеено из этой задумки получится я выложу чуть позже, это небольшой сюрприз для маленького человечка ).

1 комментарий:

  1. Отличные инструменты-это всегда радость в работе, поздравляю)) Хорошо, что вы выбрали фирму олфа-у них очень качественные маты. и инструменты отличные. Вот насчет квилтинга хочу немного поправить-это не квилтинг у вас))) Это лоскутное шитье, или пэчворк. А квилтинг-это уже простеганное полотно, причем слоев должно быть минимум три-верх( как правило лоскутный), прокладка и низ. А вообще-очень понравился ваш блог, и с удовольствием буду отслеживать новые посты. А еще занесла себе в закладки ваш МК про закладку))))))) Спасибо за него!

    ОтветитьУдалить