суббота, 1 февраля 2014 г.

Мастер-классы на продажу / Master classes for Sale

Как говорится "бог любит троицу" и я спешу рассказать, что в моем магазине на ярмарке мастеров уже три мастер класса на продажу. Двое из них появились еще до Нового Года - они об изготовлении елочных игрушек из ткани.

Мастер-класс "Елочная игрушка ЁЛКА"


 

Мастер-класс "Елочная игрушка СЮРПРИЗ"



Третий мастер-класс о том как сделать блокнот для идей рукоделия. Очень часто эскизы, наброски, расчеты идей делаются на отдельных листочках (теряющихся со временем), а иногда под рукой нет ни карандаша, ни линейки для быстрой записи и прикидки. Я решила сделать себе универсальный блокнот, где смогу фиксировать свои идеи.  Вот его основные достоинства:
- Листы блокнота из миллиметровой бумаги - на ней очень легко прикинуть размер или масштаб, проводить прямые линии или делать схемы. Обратная сторона листов белая, на ней удобно писать или просто рисовать.
- В блокноте предусмотрено место для карандаша или ручки, таким образом бумага и ручка у меня всегда рядом.
- Блок для идей легко можно заменить на новый благодаря универсальному креплению блокнота и не нужно делать новый блокнот.
- Блокнот легко сгибается во все стороны и это не отражается на его переплете.
Весь процесс изготовление такого чуда блокнота отражен в моем мастер-классе и самое важное, что мастер класс содержит схему раскроя для любого размера блокнота, который вы захотите сделать для себя.

Мастер-класс "Блокнот для Рукодельницы"




Приятных Вам мастер-классов!  

3 комментария:

  1. Очень полезные МК! Желаю удачи!!! Приходите за наградой!!!! http://madam-pam-pam.blogspot.com/2014/02/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. И от меня Вам награда http://irishkindomik.blogspot.com/2014/02/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо! Как только найдется время, обязательно отвечу на все вопросы.

    ОтветитьУдалить